Долг не уменьшается.

Здравствуйте! Ситуация следующая, сначала приставы списывали денежные средства с дебютовой карты, где я видел какая задолженность у меня ещё осталась, а теперь они начали списывать средства с кредитного счета и при этом долг не уменьшается, захожу на их сайт там задолженнось больше чем когда списывали с дебютовой карты, не понятно куда деньги ушли, теперь я и кредит не могу заплатить идут пени, и долг не уменьшается, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам. Вам обязаны предоставить расчёт задолженности. На сайте ФССП размер задолженности не обновляется

Если долг вдруг увеличился, то скорее всего есть ещё какое-то исполнительное производство. Это всё пристав должен разъяснить.

Здравствуйте. Что значит с кредитного счета? У вас открыт счет для оплаты кредита? А по поводу задолженности и суммы списания и остатка задолженности нужно обратиться непосредственно к судебному приставу.