Вопрос издевательства приставов, воруют деньги со счёта ребенка.

Скажите, пожалуйста, могут приставы и имеют право снять деньги со счёта моего ребёнка, и могут грубить издеваться?
Ответы юристов

Здравствуйте Анна. Со счета ребенка нет. Не имеют право. Пишите жалобу на действия бездействия судебного пристава сразу в суд, быстрее решите этот вопрос и вернете деньги. Госпошлиной не облагается.

Удачи вам! Если нужна помощь в составлении того или иного документа, буду рада помочь.

Поясните... что за счет ребенка?к приставам обращались за пояснениями?
Здравствуйте!

Представьте приставам доказательства того, что этот счёт открыт на ребёнка или что на него поступают детские пособия. И подайте жалобу старшему судебному приставу. Деньги вернут
Здравствуйте!

Такие действия приставов незаконны, но к сожалению, не редкость. Вам следует подать жалобу на действия приставов в районный (городской) суд.

Если Вам требуется помощь в составлении жалобы, вы можете обратиться ко мне на сайте в индивидуальном порядке.