Кошелёк нашел, выбросил. Пришли из полиции. Что грозит?

Муж в магазине нашёл пустой кошелёк, хотел позвонить тому кто потерял, но там ничего не было, а сегодня пришли полиция и вызывает к себе, что теперь будет и чем грозит, муж кошелёк выбросил.
Ответы юристов

Добрый день! Пришли из полиции и что говорят? Кто-то подал заявление? Вызывают каким образом письменно или устно? Могут вменить кражу. Поэтому необходима тщательная подготовка. Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...