Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9903 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Украина

Можно что-то сделать чтобы не посадили? Уже было условное

Здравствуйте! У моей жены есть условный срок 3 на 2, который не истек, по ст. 185 ч. 2. И снова совершила кражу по такой же статье, можно ли, что-то сделать чтобы к уголовному добавить условное. Или другие варианты. Судья сказала, что только тюрьма.
Ответы юристов
()

Добрый день!

Скорее всего действительно будет назначен реальный срок с изоляцией от общества

так же нужно понимать если у Вас маленькие дети?

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

()

Здравствуйте, Ирина!

Если назначенный условный срок наказания не истёк и Ваша жена совершила новое преступление, то наказание будет назначено по совокупности приговоров и суду просто деваться некуда, как лишить её свободы. При этом, безусловно, суд должен учитывать все смягчающие обстоятельства.

()

Будет скорее всего срок.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9903 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: