Имею ли право уволиться за 3 дня?

Испытательный срок кончается 02.07, заявление на увольнение написано 01.07. Имею ли я право уволиться за 3 дня?
Ответы юристов
Здравствуйте! Да,имеете. Главное, что подали заявление во время испытательного срока (ст. 71 Трудового кодекса РФ)

Добрый день, уважаемый автор вопроса! Да, Вы имеете такое право: согласно ст. 71 ТК РФ работник вправе по своей инициативе расторгнуть с работодателем трудовой договор на испытательном сроке.

Увольнение во время испытательного срока возможно в том случае, если работник предупреждает своего работодателя в 3-хдневный срок.

Работодатель обязан произвести с работником полный расчёт и выдать ему на руки его трудовую книжку.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru