Автор вопроса -                                 Оксана

                                    Россия
                                                Ограничение регистрационных действий, хотя есть постановление об отмене
                                                            Купила машину, в базе ограничения регистрационных действий. Но в салоне дали копию постановления о снятии ограничений. Могу ли я поставить машину на учёт в ГИБДД предъявив постановление?

Ответы юристов

									Добрый день!
Да , Вы поставите автомобиль на учет без проблем , при предъявлении постановления о снятие ограничений .
Отвечу на Все Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв

									Здравствуйте!
По копии не поставят. Нужен оригинал, обратитесь к приставам