Ограничение регистрационных действий, хотя есть постановление об отмене

Купила машину, в базе ограничения регистрационных действий. Но в салоне дали копию постановления о снятии ограничений. Могу ли я поставить машину на учёт в ГИБДД предъявив постановление?
Ответы юристов

Добрый день!

Да , Вы поставите автомобиль на учет без проблем , при предъявлении постановления о снятие ограничений .

Отвечу на Все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

По копии не поставят. Нужен оригинал, обратитесь к приставам