Решение семейной проблемы.

Здравствуйте! Жена ушла с ребенком и не даёт с ним видится. Я не знаю даже где они. Что делать в этом случае?
Семейное право | с.Новоильинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Вам следует обращаться в суд для установления порядка общения , обращаться следует по месту регистрации Вашей супруги в районный суд

Отвечу на Все Ваши вопросы

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. Вы можете требовать определить:

Частоту и предельное количество встреч;

Время и место общения с ребенком (например, каждую субботу у вас дома);

Условия и обстоятельства общения отца и ребенка (в присутствии матери или без нее );

Продолжительность такого общения (устанавливается как в часах, так и в днях);

Другие условия, имеющие значение для Вас ребенка .

Но лучше сначала попытаться урегулировать все мирным путем. Возможно, жена скоро объявится.

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в районный суд с исковым заявлением о порядке общения с ребенком, в котором Вы можете указать значимые для Вас условия общения. Буду благодарна за отзыв