Об изменении способа иполнения решения суда - сколько раз можно менять?

В 2003 году Районный суд вынес решение "Обязать МО предоставить Гражданину жилое помещение вне очереди" В 2004 году Районный суд вынес определение "Изменить способ исполнения решения суда от 2003г. в части предоставления гражданину жилое помещение вне очереди, и включить в список нуждающихся в улучшении жилищных условий для оформления безвоздмездной жилищной субсидии. МО поставило его на учет с 2003г. Теперь гражданин снова хочет изменить способ исполнения решения суда, а именно выплата денежную компенсацию. Законно ли данное заявление? И сколько раз можно подавать на изменение способа исполнение решение суда.А сейчас 2013г.
Ответы юристов

подайте апеляцию но ето будет стоить дорого

Здравствуйте, ну об апелляционной жалобе, тут речь не идет поскольку прошли все сроки, но можно подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам в этот же суд. Госпошлину в данном случае платить не надо. Единственное, возьмите письменный документ о номере очереди и о планируемой возможности получения жилья в ближайшее время, если сможете. В течение трех месяцев с даты получения подобного документа Вы можете обжаловать решение суда (типа Вы только узнали о нарушении Ваших прав). Могу оказать помощь в составлении заявления. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.
Законом не установлено количество возможностей для изменения способов и порядка исполнения.