Как узнать какой договор подсунул банк?

Если я никакой договор не подписывала тем более зтого офиса нет в городе в 2013 году я получила письмо с картой на 60 т р и я воспользовалась потом они мне увеличили лимит 120 т р до конца 2014 г. Я платила исправно, а с января 2015 г. Я перестала платить так как проблемы со здоровьем и с работой я уволилась и больше никула не брали я стояла в центре занято сти ничего не предложили ну вообщем город маленький работы для нас нет в 2017 г. Завели суд дело насчитали 255 тр с меня с моей пенсии суд пристав снимают 50% из этих ну вообщем этому банку перечисляют по 1800 тр, но банк все равно начисляет проценты и звонят на день по 4-5 раз и говорят, что долг 328000 тр я им говорю, что с меня снимают 50%, что я плачу, а они говорят 1800 это, что за деньги я должна платит по 30000 т р, а где мне взять и что делать у меня пенсия минималка ПОМОГИТЕ.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам не надо ничего платить добровльно. Ждите, пока банк обратится в суд, так как срок давности уже истёк или почти истёк. Если будет вынесен судебный приказ, то подайте в течение 10 дней свои возражения на судебный приказ. Если будет исковое заявление, то надо будет прийти на судебное заседание и подать ходатайство о пропуске срока давности.

По факту звонков направьте жалобу в прокуратуру и в Службу судебных приставов (они осуществляют надзор за деятельностью коллекторов). Или просто не берите трубку и не слушайте никого.

Здравствуйте Евгения. Когда вынесено судебное решение?

Здравствуйте

Платите, как платили дальше.

А телефон не берите, не снимайте трубку и не слушайте их. ( у них работа такая).

Вычитать больше 50% с Вас не смогут, не переживайте.