Мат капитал на покупку дома.

Здравствуйте! Могу ли я на материнский капитал купить дом у родителей если прописаны там дети и я, а муж в своём доме?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нет,сделку с близкими родственниками ПФ не одобрит, деньги не переведут

Здравствуйте,

Нет, сделку по покупке жилья у близких родственников Пенсионный фонд не одобрит. Надо, чтобы минимум были двоюродные родственники.

Добрый день!

такую сделку не пропустит пенсионный фонд , просто не переведут средства

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Добрый вечер! Сделки между близкими родственниками с использованием материнского капитала запрещены. Пенсионный фонд на такую сделку деньги не переведет. Буду благодарна за отзыв