Лишение премии за гдп.

Обьявили НСС и установили премию 1% в марте, распространяется ли это лишение на последующие месяцы.
Ответы юристов

Здравствуйте, Василий!

Не могли бы Вы расшифровать приведенные Вами сокращения "ГДП" и "НСС". Вы полагаете, что если обратились к юристам, они должны знать любые сокращения. Но это не так.

Здравствуйте!

Нужно смотрить положение о премировании, чтобы понять насколько это законно. Направьте письменную жалобу в трудовую инспекцию. Проведут проверку и вам ответят в течение месяца.