Съемка продавца в магазине. Могу ли подать в суд?

Я работаю продавцом в магазине и ко мне пришли люди с телеканала и снимали меня на камеру, хотя вопрос был в том продаем ли мы алкоголь ночью, я полностью отказалась с ними говорить, т.к. не хочу, чтобы меня показывали в телевизоре, но если вдруг меня покажут имею ли я право подать в суд.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Магазин это общественное место, а съёмка в общественных местах разрешена

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Видео и фотосъмка в магазине законом не запрещена, как и в любом другом общественном месте.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы или потребуется помощь в составлении иска, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.

Добрый день!

Оснований в суд у Вас нет, в общественном месте съемка не запрещена законом и разрешение у Вас получать СМИ не требуется .