Достали звонки с банка по поводу другого человека

Здравствуйте! Вопрос такой: Я приобрёл сим-карту с понравившимся мне номером, через полгода стали названивать с банка СКБ и говорят задолженность у "Петрова", а я "Сидоров". Я им объяснил, что я другой человек. Они говорят придите в банк к нам и покажите договор на сим-карту и паспорт! С чего я должен ходить по банкам и показывать свои личные данные? Как сделать чтобы банк больше не названивал?
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!

Советую просто записать такой звонок, а потом подавать заявление в поилцию по данному факту.

Здравствуйте!

Направьте жалобы в прокуратуру и Службу судебных приставов (орган, осуществляющий надзор за деятельностью коллекторов). Никуда ходить, конечно, не надо