Возможно я переплатил по кредиту. Как вернуть деньги?

Я заплатил кредиты по коду валюты 810, 220000 RUR, а код нашей валюты действующей 643. Так может я переплатил 21780000 рублей? Могу я вернуть эту сумму?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нужно смотреть условия договора. Но в любом случае можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения

Здравствуйте.

ЦБ РФ уведомил, что код 810 может использоваться во внутренних платежах наравне с кодом 643. Поэтому, к сожалению, Вы не сможете взыскать сумму с банка и стать богаче в 1000 раз.

Добрый день.

Если Вы переплатили, то возможно обратиться в суд и взыскать неосновательное обогащение.