Управляющая компания незаконно взыскала с меня задолженность по квартплате - как наказать?

Управляющая компания взыскала с меня задолженность по квартплате по адресу, по которому я не была прописана и не проживала. В результате этого мне потребовалось много сил, времени и нервов, чтобы отменить судебный приказ и дождаться снятия ареста со счета. Управляющая компания даже не принесла мне извинений за свою халатность. Как я могу наказать УК?
Ответы юристов

Иск о возмещении морального вреда, плюс жалоба в Жилищную инспекцию.