Отказ выдать товар по цене заказа.

Добрый день. Кратко опишу ситуацию: увидел явно заниженую цену на товар на сайте, сделал заказ и получил SMS о подтверждение. В итоге заказ отдавать по этоё цене отказываются ссылаясь на некорректную цену, тех проблемы и тд. Сейчас цена товара 10760. Напсиал претензию ссылаясь на ГК. Ответ получил такой, что если бы я его оплатил онлайн то ок, а так до свидания.

Правомерны ли действия Организации?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд (можно по своему месту жительства) с иском о защите прав потребителя. можно требовать передачу товара, взыскании неустойки, компенсации морального вреда

Добрый день!

с данным ответом подавайте иск в суд

суд обяжет выдать товар + моральный вред и неустойка !

Отвечу на Все Ваши вопросы !Буду благодарна за отзыв

Добрый день.

Это грубейшее нарушение законодательства, обращайте в суд. Вам обязаны отдать товар по оговоренной цене.

Нужно оформлять иск.

Для чегонанимайте юриста.

Тогда станет понятным, какие шансы на исполнение Вашей сделки.