Денежное довольствие курсанта ввуза.

Здравствуйте! Мой сын учится в высшем военном училище. Заканчивает 2-й курс. У него заслуги в спорте-1-й взрослый разряд и кандидат в мастера спорта. Контракт подписан в сентябре на 2-м курсе. Получает денежное довольствие в размере 10800 рублей с вычетом налога. Ему обещало командование, что на втором курсе после подписания контракта он будет получать доплату за достижения в спорте. Потом было объявлено, что такую доплату назначают по прошествии года после подписания контракта. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это? Когда назначается доплата курсанту за спортивные достижения? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! У него имеется документ подтверждающий сдачу нормативов на высший уровень? И кто ему это сказал - что надо ждать год?Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.