У меня изъяли автомобиль, ссылаясь на поддельные документы

Доброго времени суток у меня изъяли автомобиль, ссылаясь на поддельные документы, что делать?
Уголовное право | Уфа республика Башкортостан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Рушан!
В случае, если документы не поддельные, Вы вправе обжаловать действия сотрудников полиции вышестоящему должностному лицу или в судебном порядке (обращение в суд более существенно).
Чтобы пояснить ситуацию по факту подделки документов, мне требуется дополнительная достоверная информация, можете написать мне на адрес эл. почты.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Надо изучать Ваше дело...