Ограничение прав матери.

Мою мать ограничили в родительских правах. 18 июля было вступление в законную силу. Я с сестрой нахожусь в СРЦ. Мы уже начали сдавать анализы для детского дома. Звонили в опеку, там сказали, что им еще не выдали документ о решении суда. В суде обьясняют, что у них много дел и им некогда. Когда нас с сестрой отправят в детский дом?
Ответы юристов

Добрый день!

пока Ваша мать орнаниченна в правах и имеет возможность во становится . В детский дом чаше всего направляют из реабилитационного центра в течении пары месяцев

Здравствуйте

Опека может поторопить суд, обычно решение суда приходит вовремя. А Вас после сбора всех документов и если анализы будут в порядке отправят в детский дом в течении месяца, как все будет готово.