Небходима помощь в составление ходатайства о ДНК

Здравствуйте! В отношении меня подали иск об установлении отцовства я не согласен, мне необходима помощь, хотя бы образец так как истец далеко живет и я тоже от данного города

Мне необходимо, чтобы в моем городе взяли у меня биологический материал, сказали ходатайство о заборе материала в присутствии суда

Ходатайство о назначении ДНК

СРОЧНО.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Можете вообще ничего не подавать, суд сам обязан назначить экспертизу ДНК.

Или подайте ходатайство. Так и напишите: в связи с тем, что против иска возражаю, прошу суд назначить независимую экспертизу ДНК для определения отцовства. И можете предложить свою экспертную организацию. Но если вы заявите такое ходатайство, то вам её и придется оплачивать. А если суд, то истице.

Добрый день!

Обраашайтесь с удовольствие Вам помогу !

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте

Вы можете написать возражения на иск. Напишите, что с иском не согласны, не считаете, что являетесь отцом ребенка и укажите причину, почему Вы так не считаете. А экспертизу может суд назначить уже в процессе и без Вашего ходатайства.

А если Вы заявите такое ходатайство, то оплачивать экспертизу ДНК будете Вы. Но если Вам очень надо, чтобы экспертиза была сделана именно в вашем городе, тогда пишите:

Прошу суд назначить генетическую экспертизу. В рамках генетической экспертизы на разрешение эксперта прошу поставить вопрос о том, является ли ( Ваше ФИО) биологическим отцом (фио ребенка). Поручить проведение экспертизы прошу независимой экспертной организации ( укажите наименование организации в вашем городе).

Готова вам помочь. Вам надо написать возражение на иск с чем вы не согласны, а та сторона заявить ходатайство об ДНК, если заявите вы - вы и будете платить. Пишите.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО