Соответствую ли я условиям конкурса?

Здравствуйте!

Условия

подачи заявок в комиссии по отбору участников по предоставлению грантов на поддержку начинающего фермера:

а) не осуществлял предпринимательскую деятельность в течение последних трех лет в качестве индивидуального предпринимателя и (или) не являлся учредителем (участником) коммерческой организации, за исключением крестьянского (фермерского) хозяйства (далее - хозяйство), главой которого он является на момент подачи заявки в конкурсную комиссию.

Начинающий фермер может подать заявку на участие в конкурсе по отбору начинающих фермеров, если период предпринимательской деятельности в совокупности составлял не более 6 месяцев в течение последних трех лет, за исключением крестьянского (фермерского) хозяйства (далее - хозяйство), главой которого он является на момент подачи заявки, в региональную конкурсную комиссию;

Открыл ИП глава КФХ в 13.02.2018 году. Был учредителем коммерческой организации в период с 7.12.2018 по 20.03

2019 г. На момент подачи заявки учредителем не являлся.

Соответствовал ли я условиям конкурса?
Ответы юристов

Добрый день!

Ваша кандидатура не подходит для участия в конкурсе

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, Ильшат.

Ваш период предпринимательской деятельности в совокупности составлял не более 6 месяцев в течение последних трех лет, поэтому Вы соответствовали условиям конкурса.