Автор вопроса -                                 Фатима

                                    Россия
                                                Закупка у единственного поставщика
                                                            ИП на ЕНВД (торговля канцтоварами). Работала с бюджетными организациями по договору розничной купли продажи. В 2016 году организации просят добавить в договор следующую запись :"в соотв. с закон. РФ и иными норм.актами о контрактной сис теме  в сфере закупок. об осуществлении закупки у единственного поставщика в соотв.частью 1ст.30 Фед.зак.от05.04.2013г.№44-ФЗ" Вопрос: Не противоречит ли этот пункт договору розничной купли продажи?Могу ли я  с таким договором оставаться на ЕНВД?
                                Ответы юристов

									Нет, это общепринятая система налогообложения.