Продажа товара в магазине у нового владельца.

Имею ли я право продажу товара в продуктовом магазине, который находился на учете налоговой как обособленное предприятие, если магазин уже продан другому владельцу?
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Вася! Если Вы официально трудоустроены (с Вами заключен трудовой договор), то смена собственника никак не влияет на Ваши трудовые отношения с работодателем и Вы имеете полное право работать вэтом магазине. Если Вас волнует что-то другое, напишите.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте,

Все зависит от вида товара, который Вы намерены продавать. Рекомендую обсудить это с нынешним собственником магазина. Возможно понадобится дополнительный договор или лицензия.

Нужно смотреть бумаги.

Не всегда продажа идёт вместе с передачей прав.

Ведь куплены только стены.

Т. е. недвижимость.