Возврат водительских прав если им ограничено действие

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.

Состоял на учете в наркологическом диспансере. Недавно с учета был полностью снят (есть документ), обратился в ГИБДД за возвратом водительских прав (ранее был лишен, срок лишения закончился год назад), в ГИБДД сказали, что с 26.10.2017 моим вод. правам ограничено действие.

Сказали, что это решение суда по представлению прокуратуры.

Что мне делать.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Анатолий!
У Вас ограничено не водительское удостоверение, а Ваше право на управление транспортными средствами по представлению прокурора. Поэтому надо получить судебный акт на руки и обратиться в суд с заявлением о снятии данного ограничения в связи с отсутствием оснований.
Если возникли дополнительные вопросы или требуется детальная консультация и составление заявления, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!

надо получить судебный акт на руки и обратиться в суд с заявлением о снятии данного ограничения в связи с отсутствием оснований.водительское удостоверение ограниченно быть не может !8-961-103-73-34