Получение морального вреда. КУда обращаться?

Добрый день, возник такой вопрос. После судебного решения пострадавшей была назначена выплата морального ущерба в 150000 рублей. Суд в Московской обл. направил исполнительный лист в ФССП по Липецкой обл., где отбывает наказание осужденный. Куда именно нужно обращаться потерпевшей, чтобы получить эту сумму?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Теперь приставы будут удерживать деньги с зарплаты осуждённого и переводить их на счёт потерпевшей. Взыскательнице ничего делать не надо, только следить за тем, чтобы действия приставами производились и при необходимости направлять жалобы на бездействие пристава старшему судебному приставу

Добрый день! В данный момент нужно проверить предоставлены ли реквизиты приставам ( куда Вам переводить средства) и ежемесячно будут взыскивать с осужденного и переводить Вам