Проблема с уфсином.

Я осужденый сроком на 2 года условно. Посещал все отметки. По суду я должен был найти работу. Я нашел работу спустя какое то время. Но теперь я никак не могу отмечаться и сказать, что я все время на работе. Инспектор ничего не делает. Только звонит постоянно кому-то, но не мне.
Ответы юристов

Здравствуйте, Альберт!

А Вы сами не можете позвонить инспектору? Вы создаете себе проблему. Отмечаться Вы можете и до начала рабочего дня, и после окончания работы ... Вам нужно обратиться к инспектору и согласовать с ним время отметок. Иначе по ходатайству сотрудников УФСИН Вам могут заменить условный срок на лишение свободы.

Здравствуйте.

Вам обязательно надо связаться с инспектором и сообщить, что Вы нашли работу и находитесь по месту работы. Это обязательно.