Блокировка аккаунта после того как выиграл деньги

Вообще я выиграл довольно большую сумму денег, после чего вывод мне заблокировали и сказали проходить верификацию, запрашивали 5 документов, ожидал очень долго на протяжении 15 дней, когда я скинул последний документы то мне написали, что прекращают со мной сотрудничество и я могу, вывести только сумму депозита, хотя я ничего не нарушал и ставил на киберспорт. Так же я случайно, создавал второй аккаунт, тк забыл пароль от старого, ну одновременно я с этих аккаунтов не ставил. Мне сообщили, что у меня двойная регистрация и необходимо написать в службу поддержки по этому поводу, я все сделал и написал по этому поводу сразу же и мне сказали, что вас за это не заблокируют и все будет хорошо и объединят аккаунты, тк вы сообщите это специалистам, у меня есть все записи звонков со службой поддержки, где они говорили, что все будет в порядке и меня не заблокируют, а в итоге, что блокировка. Пожалуйста помогите в решении данной проблемы, я уже думаю идти в суд, тк как потерял очень огромные деньги и в принципе у меня есть доказательства, что их служба поддержки говорила мне, что меня ни в коем случае не заблокируют. Переписка со службой поддержки.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, вам нужно обращаться в суд и взыскивать неполученные деньги, убытки, компенсацию морального вреда с юридического лица - владельца сетевого ресурса. Скорее всего, здесь можн подать иск о защите прав потребителя. Но надо внимательно изучать имеющиеся документы, переписку, правила сайта. разбираться в деталях

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя по месту Вашего жительства.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 26.07.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2019)

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца

7. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.

Госпошлина не оплачивается, если цена иска менее 1 млн рублей.

Вы вправе потребовать компенсацию морального вреда. на основании:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей"

Статья 15. Компенсация морального вреда

Моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения изготовителем (исполнителем, продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) прав потребителя, предусмотренных законами и правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения в области защиты прав потребителей, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины. Размер компенсации морального вреда определяется судом и не зависит от размера возмещения имущественного вреда.

Компенсация морального вреда осуществляется независимо от возмещения имущественного вреда и понесенных потребителем убытков.

Нужно составлять грамотную претензию.

В этом Вам поможет нанятый юрист.

Если блокировку установили, то просто так они не снимут её.