После ДТП хозяин авто пропал

Здравствуйте! Со мной произошло ДТП. Машина которая въехала в меня была в аренде. ГАИ мы не вызывали, виновник написал расписку о возврате денег и данное Авто я забрал на свою Автостоянку.

Позже объявился хозяин данного Авто, но машина в ГАИ не оформлена. Машина уже месяц находится на платной стоянке. И никто за ней больше не приходит. Какие мои дальнейшие действия?
ДТП | Елизово | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
  • Этот вариант является оптимальным для пострадавшей стороны. Выплата возмещения в данном случае осуществляется в обычном порядке страховой компанией, в которой был оформлен полис виновника аварии.

    Для получения компенсации вам необходимо будет подготовить и передать в страховую компанию полный пакет документов 89611037334

Здравствуйте, Ирина!

Советую заявлять письменные требования в адрес лица, давшего расписку. Если откажет возвращать добровольно, то подавайте на него в суд.