Пострадавший в ДТП требует еще денег.

Мой сын оказался виновником ДТП. Мы выплатили пострадавшему сумму, которую он запросил. Суд прекратил дело за примирением сторон. А теперь пострадавший требует с нас еще денег. Что нам делать?
ДТП | Бежецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не надо ничего платить. Пусть обращается в суд. Решение. скорее всего, будет в вашу пользу, в иске откажут

Добрый день!

Раз было примерение сторон в судебном порядке, то ни в коем случае ни платите никакие больше денежные средства.

В соответствии с настоящим законодательством Российской Федерации, повторное обращение с одним и тем же исковым заявлением в один орган правосудия невозможно.