Как вернуть деньги от пристава? Прошло 2 месяца

Здравствуйте! В начале июня меня признали банкротом (физ. лицо), но в июне и в июле, суд. пристав удержал у меня с з/п, 18 июля я была у пристава, она сказала что сделает запрос на возврат денег, прошло 2 месяца. Я так и не получила деньги.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Первым делом направьте жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру. Если не поможет, то нужно обращаться в суд

Доброе утро. В данном случае Вам необходимо обратиться с официальным заявлением к судебному приставу исполнителю, где разъяснить все обстотяельства. А так же приложите к заявлению копию решения суда вступившую в законную силу.

В течении месяца должны произвести действия и направить ответ.