Несет ли администрация магазина ответственность за утерянные вещи?

Оставил на 3 дня в ячейке личные вещи (одежду, новую) пришел в магазин забрать вещи, на что мне заявил Администратор магазина, что никакой пакет не изымался и она о нем слышит первый раз. Что мне необходимо сделать чтобы наказать, если это возможно, администрацию магазина. Какие доказательства я могу предоставить?
Ответы юристов

 Сдача сумок в магазин на время покупки, сдача пальто в гардероб театра и прочие регламентируются законодательно Гражданским кодексом, а именно договор хранения. Выданный номерок после принятия пальто, ключ от камеры хранения сумок- это подтверждение заключения договора хранения.

Вам необходимо написать претензию с требованием вернуть Ваши вещи, оставленные Вами на хранение в магазине. Ответственность магазина за сданные Вами в камеру хранения вещи исходит из Главы 47 Гражданского кодекса РФ, регламентирующим договор хранения. В соответствии с ч. 3  ст. 891 если хранение осуществляется безвозмездно, хранитель обязан заботиться о принятой на хранение вещи не менее, чем о своих вещах.

При наличии в магазине видеокамер попросите  предоставить Вам видеозапись. Видеозапись наряду с номерком является доказательством помещения вещей в камеру хранения.

В случае отказа, обращайтесь в суд с иском о возврате вещи, переданной на хранение, либо возмещение стоимости вещей в соответствии со ст. 902 ГК РФ.