Расчёт субсидии. Как должна выделяться субсидия?

Добрый день. Нас прописано 4 человека в балке, мы подходим под эту программу. Прописаны отец (у которого своя семья), брат (тоже своя семья имеется) и я с сыном. Мне с сыном выделяют 1.579.000.

А папе с братом как должна выделяться субсидия? Все прописаны до 1995 г.

Г. Нефтеюганск.
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае решение о выделении средств будет определяться по соглашению с администрацией. Советую обратиться именно туда по этому вопросу.