Киргызстан

Алименты на двоих детей с гражданина Кыргызстана

Здравствуйте! Я хотела узнать насчет алиментов на двоих детей 5 и 3 года. У мужа 2 гражданства, мы получили РФ. И второй гражданство Кыргызкой Республики. Он сейчас находится Кыргызстане и работает на частной стройке. Как я могу получить от него алименты?

Зарание спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! Для получения алиментов вам необходимо подать иск в суд о взыскании алиментов, суд вынесет решение на основании которого будут взыскивать алименты.