Задолженность по договору который я не заключал

Здравствуйте! Пришла претензия от интернет-провайдера, о задолженности wifi роутера. Договор об аренде не составлял, позвонил в провайдеру, сказали, что договор был составлен в 2016 году, а по данному адресу я не проживаю с 2014 года. По этому адресу сдавали квартиру в аренду, возможно, новые жильцы взяли на меня в аренду роутер.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы все правильно сделали. Советую подать письменную претензию провайдеру и потребовать предоставить копию договора. Если подпись в нем не Ваша, то договор подлежит признанию недействительным с момента заключения.

Добрый день. В данном случае я Вам реконмедую обратиться в близжайший офис Опратора связи и потребовать предоставления документа в первую очередь.

Если Вы договор не заключали, интернет не проводили, то от Вашего имени против Вашего согласия не могут заключать договоры.

В связи с этим, оплачивать не нужно, пока не увидите на основании каких условий заключен договор и с кем.

Здравствуйте.

Направьте письменные возражения о том, что договор Вы не составляли и не подписывали, по указанному не проживаете с 2014 года и долгов не имеете. Возражение отправьте по почте с уведомлением о вручении и описью во вложении или отдайте под роспись на втором экз., который оставьте у себя. Если будет суд, возражение пригодится.