Дорожно-транспортное происшествие. Нужно точно разобраться кто виноват

Здравствуйте! Я участник дорожно-транспортного происшествия, признали виновным меня, но изначально сотрудники говорили, что вины моей нет. Могу ли я скинуть вам план аварии, составленный сотрудником? Может вам поможет точно разобраться в ситуации.
ДТП | Вятские Поляны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Ильдар!

Одной лишь схемы для определения виновника мало.

Если не согласны с решением о признании виновным, то вправе обратиться за разъяснениями в группу разбора. Если те откажут, то можете обжаловать их действия через прокуратуру.

Здравствуйте

Я проживаю рядом с г.В.Поляны. По моему мнению виновен водитель автомобиля №2.

Можете обратиться в мой профиль.

Обращайтесь в группу разбора ДТП.