Продали мою квартиру, в новую не пускают.

Здравствуйте! Продала свою квартиру с целью покупки дома на двоих с дочкой. В новый дом меня вынуждены были прописать, так как без прописки меня ни дочку, ни её мужа не прописывали, после прописки меня просто выставили за дверь. Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать.
Ответы юристов

Добрый день! Несовсем понятен текст вопроса. Напишите точнее всё по порядку в хронологическом поряде. Вы продали квартиру и после этого купили дом? Куда и кто Вас не пускает?Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Аноним (21.10.2019 в 01:21:03)
Продала свою квартиру, чтобы помочь дочке купить дом. Она дом купила, сначала не хотела меня прописывать, но ей пришлось, так как без меня не приписывали дочку и её мужа, теперь меня просто не пускают в дом. Документов никаких у меня нет, все дочь забрала. По сути я осталась без квартиры и без денег за свою квартиру.

Здравствуйте!

Уточните, кто Вас выставил за дверь после прописки и по какой причине. Иначе Вам ответить конкретно невозможно.