Правообладатели дома. Возможно ли оформить только на меня и 2 детей?

Здравствуйте! Купила дом, оформила на себя. Правообладателями дома помимо меня являются 3 моих детей и т.е. на себя и на троих детей получала ЕГРН. Смогу ли я сделать так, чтобы правообладателями были только я и 2 детей? Дети все несовершеннолетние.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Сможете только с согласия органов опеки, если выделите равноценную долю в другом жилье ребенку или положите на его счет деньги в сумме стоимости его доли в доме.

Здравствуйте, все отчуждения с жилым помещением при прописке несовершеннолетних детей, совершаются с разрешения органов опеки.

Если у ребёнка будет равноценное что-то взамен (счёт в банке, или доля в другом жилом помещении), то все возможно.

Буду признательна за отзыв