Автор вопроса -                                 Екатерина

                                    Россия
                                                Выезд в Европу с паспортом гражданина РФ полученным в Крыму
                                                            Добрый день. Могут ли быть какие-то проблемы с выездом в Европу, если паспорт гражданина РФ получен в Крыму? Регистрация при этом не на территории Крыма.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Екатерина!
Нет, никаких оснований для возникновения проблем тут не может быть. Гражданин России имеет право получать паспорт в любом регионе России.

									День добрый!никаких проблем возникнуть не должно.можете спокойно ехать в Европу.