Нет денег на вид на жительство. Да и если выгонят - то нет денег на дорогу.

Здравствуйте! Я гражданка республики Беларусь. В Крыму уже более года, выезжала за ребёнком в Беларусь в октябре 2018 года - сейчас ребёнок (15 лет), учится в колледже в Симферополе. Есть одно но- наши с ребёнком регистрации на разрешение о пребывании были зависимы от трудового договора, который будет расторгнут 31/10/2019, по состоянию здоровья. Что нам делать. Я была на больничном и врач дал справку, поэтому я уволилась. Как быть. Работу найти не могу в городе Судак. Ведь мне законно хочется пребывать здесь -, а самое главное - дать ребёнку средне- специальное образование.
Ответы юристов

Как вариант, рассмотрите другой регион. Обучение мозможно и при регистрации в другом регионе... В остальном, нужно знать ситуацию подробнее