Арест снят, а з/п удержали.

Был наложен арест на заработную плату. Ушел в декрет. Писал возражение 2 месяца назад. Арест сняли. Вышел из декрета в расчетке исполнительный лист. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, нужно обратиться к судебным приставам для разъяснения ситуации. Возможно придется снова писать возражения. И подавать жалобу на судебного пристава, который не закрыл ваше исполнительное производство