Могут ли не пустить через границу? Открыто исполнительное производство

Открыто исполнительное производство 3-его августа, оплатили, 18-ого августа. Лететь в командировку за границу. Позвонила приставу, сказал, что не накладывал запрет на выезд, не опасно ли лететь? Могут ли не пустить через границу?
Ответы юристов

Дрбрый день! Если судебный пристав не вынес акт о запрете на выезд, ва нечего опасаться. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.