Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Банк арестовал недвижимость, уведомлений и предупреждений не поступало

Будьте любезны, ответьте на вопрос: Банк, наложил арест на дом (сумма кредита изначально не превышала 60000 т.р.) Через приставов узнали, что сумма на данный момент составляет 129000 т. р. Супруг не платил. Никаких уведомлений и предупреждений о их действиях не получалось. Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов
()

Добрый день! Супругу следует обратиться в суд, вынесший решение, (если он с ним согласен) с заявлением о рассрочке исполнения решения. Это единственный вариант снять арест с квартиры. Но не паникуйте, квартира не будет продана, так сказать за долги, просто Вы не сможете ею распорядиться : продать ее, например. Конечно если квартира является Вашим единственным жильем.

()

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса: свяжитесь со мной, отвечу на все интересующие Вас вопросы бесплатно, в полном объёме и максимально доступно.

()

Здравствуйте! В рамках исполнительного производства на квартиру наложен запрет на осуществление регистрационных действий. Единственное жилье не подлежит дальнейшей реализации. Если не согласны с решением суда, то необходимо обжаловать.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Отказ в возбуждении исполнительного производства
Kакие причины могут побудить пристава к вынесению постановления об отказе в возбуждении исполнительного производства
Как составить заявление о возбуждении исполнительного производства?
Заявления о возбуждении исполнительного производства
Наложение и освобождение от ареста имущества должника Еще статьи