Арест социальной карты.

Доброго времени суток! Сегодня обнаружила, что на мою социальную карту наложен арест (на карту перечисляется пенсяюия по потере кормильца и детские Пособия). В прошлом году уже была подобная ситуация и я предоставляла пиствавам справки подтверждающие поступление соц. выплат. Сейчас та же ситуация. Мне теперь постоянно нужно будет предоставлять такие справки?
Ответы юристов

Добрый день!

возможно происходила смена судебного пристава, в заявление на снятие ареста укажите данную ситуацию.

Отвечу на Все Ваши вопросы . Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте!

Да, нужно снова представить справки и подайте письменное заявление через канцелярию, чтобы поставили входящий номер. Кроме того направьте жалобу на имя старшего судебного пристава

Здравствуйте Инга. Видимо поменялся судебный пристав исполнитель, такое бывает. Предоставьте справки.

Удачи вам!