Мне отказали в рассрочке по кредиту, дело у пристава, как быть дальше?

Было вынесено решение в пользу банка о взыскании с меня N-суммы, дело было передано приставу, я подала прошение в суд об рассрочке платежа с графиком на 3 года - было отказано. Сижу с маленьким ребенком в декрете еще ребенок в 1 классе работает пока один муж. Мы составили график платежей исходя из нашего дохода. Банк прислал возражение в суд и судья сразу же была настроена плохо - отказала. Имущества нет, что хочет банк? Мы готовы платить около 10 тыс.в мес, а они против рассрочки. Подали жалобу в Кемеров.област.суд - решение оставили в силе. Что делать дальше? Я слышала что снова можно подать прошение о рассрочке заново или направить кассацион.жалобу в верхов. суд. Еще решение было вынесено в Кемерово 15 мая, меня не известили, я случайно узнала зашла на сайт посмотреть, могу ли я его обжаловать
Ответы юристов

Добрый день! Вы можете подать кассационную жалобу, если не поможет тогда надзорную жалобу в Верховный Суд Российской Федерации, чем руководствуется самый гуманный суд в мире не всегда понятно, но однажды судья мне прямо с улыбкой сказала что ей за это ничего не будет, а в Вашем случае возможно что у банка есть покравители в органах власти и суд де факто защищает именно их интерес, но прямо Вам об этом никто никогда не скажет.

Выходите в скайп, сть другие пути.