Нарушение ведения исполнительного производства судебным приставом.

Судебный пристав нарушил правила ведения исполнительного производства по федеральному закону 229 ст.112. Повторно назначил исполнительный сбор после возбуждения оконченного исполнительного производства. Иван Яланский.
Ответы юристов

Добрый день.

Вы можете пожаловаться на действия судебного пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру или обжаловать их в судебном порядке.