Коллекторы подали в суд. Сколько у меня есть времени на оплату?

Здравствуйте! Коллекторское агенство без предупреждения подало в суд. Об этом я уже узнаю из письма от Мирового суда. Сколько у меня есть времени на оплату. Не хотелось бы доводить дело до приставов.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните – когда (дата) Вы получили на руки судебный приказ? В данном случае необходимо срочно готовить и подавать мотивированное письменное заявление-возражение для отмены судебного приказа в суд, который его вынес. Данное письменное возражение необходимо подать в течении 10 дней с момента получения приказа на руки. После получения возражения суд вынесет определение или об отмене приказа или об отказе в отмене приказа - всё зависит от ситуации. Напишите мне подробнее ситуацию и пришлите фото документов на мою электронную почту Lawyer-39@yandex.ru С Уважением...