Пришла SMS о наложении ареста из-за кредита, но у меня нет долгов

Вчера пришла SMS на телефон. 07.11.19 по карте MasterCard2703 наложен арест на 532.92 р. По исполнительному производству N78236/19/60019-ИП от 05.11.19. Выдан ОСП г. Великие Луки. Причина Задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки. Остаток долга 7300.

У меня есть телефон в кредит, но я каждый месяц плачу исправно и просрочек нет. Есть кредитная карта, но там тоже я выплачиваю каждый месяц. Больше кредитов нет. И в сбербанке кредитов не брала.
Ответы юристов

Автор вопроса вам в срочном порядке надо выяснить по какой причине наложен арест если вы уверенны, что ничего не брали. Не поверите но бывают однофамильцы , т.е. полностью ф.и.о. и дата рождения и очень много таких ситуаций. Напишите мне попробуем поискать что за решение.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО

Здравствуйте, посмотрите на сайте ФСПП, есть ли у вас исполнительное производство. И в срочном порядке обратитесь к судебным приставам.

Обраиться к судебным приставам и написать жалобу на действия судебных приставов