Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Приставы наложили арест на банковские карты, но долг был уплачен.

Добрый день! Долг по кап ремонту был уплачен в сумме предоставленной суд. Участком непосредственно в фонд 17 июля. Вчера арестовали карты ссылаясь на исполнительной производство от 19 июля. Как быть? Чек имеется на сумму долга.
Ответы юристов
()

Добрый вечер. С квитанциями об оплате выданными ФКР, необходимо обратиться к судебным приставам и там написать заявление о прекращении ИП в связи с погашением задолженности.

()

Здравствуйте.

Вам надо срочно обратиться к судебному приставу с письменным заявлением о прекращении исполнительного производства, приложите копию квитанции. Заявление зарегистрируйте обязательно в ФССП. Хорошо бы поставить отметку на втором (своем) экземпляре о приеме заявления. Формы заявлений имеются обычно на стенде у них.

()

Добрый день! Вам необходимо пройти к приставу и подать письменное заявление с приложением копий чеков оплаты - на прекращение ИП, снятия ограничений и.т.д.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

()
Здравствуйте, на сайте ФСПП вы можете узнать висит ли на вас исполнительное производство или нет. Что касается старого исполнительного производства до 19 июля, обратитесь к приставу со всеми документами об оплате, и производство прекратят.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Права и обязанности сторон в исполнительном производстве
Данная статья расскажет о том какие права и обязанности предусмотрены законом
Арест имущества налогоплательщика
Процедура наложения ареста
Наложение и освобождение от ареста имущества должника Еще статьи