Что грозит за шум в квартире и за проживание без регистрации более полугода?

Добрый день, соседи обратились в полицию на шум в квартире, в которой я проживаю, после 23:00. Квартиру я арендую с октября 2011 года, в протоколе который на меня составили написала что шума не было, в паспорте, понятно прописка другая, и этим сразу воспользовался участковый, составил акт о том, что я проживаю в квартире без регистрации более полугода, этот протокол я подписывать отказалась, он ушел сказав что хозяйку квартиры значит тоже будет наказывать, расскажите, пожалуйста, какие будут последствия? Что мне грозит?
Ответы юристов
Добрый день!

В соответствии со ст. 1.1 Закона Вологодской области об административных правонарушениях в Вологодской области за нарушение тишины в ночное время влечет предупреждение либо штраф от 500 до 2000 руб с физических лиц.

Учитывая что факта нарушения тишины не зафиксировано, то за это привлечь Вас к ответственности не могут.

За проживание без регистрации в соответствии со ст. 19.15 КоАП РФ Вам грозит штраф от 1500 до 2500 руб. Однако необходимо учесть, что вы обязаны зарегистрироваться по прибытии в течении 90 дней. Документом, подтверждающим прибытие, например, может являться билет на поезд, самолет, автобус и т.д.