Поправки от 1 сентября: придется ли сдавать ПДД чтобы вернуть права?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Меня лишили прав в марте 2012 года, как я сейчас слышал с 1 сентября выйдет закон о сдаче ПДД для лиц лишённых прав. Будет ли этот закон относится ко мне или это для тех кто будет лишен прав после 1 сентября??? Заранее СПАСИБО
Ответы юристов

Здравствуйте. На Вас данные поправки распространяться не будут, т.к. постановление по делу об административном правонарушении в отношении Вас уже вступило в законную силу и приведено в исполнение.

Этот закон будет относиться для тех, кто будет лишен прав после 1 сентября.

Только для тех, кто лишен прав после 1 сентября 2013г.